Телевизор LG 50UP78006LC
Телевизор LG 50UP78006LC*
Склад В наличии
Просмотрено 114 раз
Описание товара
Тип ЖК-телевизор
Размер экрана 50 "
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Видео декодер 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDRGaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор
Частота Обновления 60Гц
Выходная мощность аудио 20Вт (10Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Звуковая система Ultra Surround
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ есть
Настройка звука одним касанием есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом есть
Magic Explorer есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks есть
Операционная Система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность есть
Аудиогид есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Прием аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.4
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ есть
Спутниковое ТВ есть
Передача данных есть
Субтитры есть
Аудио описание есть
HDMI 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB есть (сбоку)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть (сзади)
Bluetooth V5.0
HDMI 2.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN есть (сзади)
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Батарейки есть (AA x 2 шт)
Габариты без подставки (ШхГхВ 1121х57.1х 651 мм
Габариты с подставкой (Ш хГх В 1121х249х703 мм